Карта   |     Файл
квартира на продажу в Pilar De La Horadada, Alicante
REF. 2184
195,98 m2 90 m2 3 2
продажа: 291 500 €
до: 313 500 €
Описание

Новая квартира с солярием в Пилар-де-ла-Орадада

Откройте для себя эту современную новую квартиру на первом этаже, расположенную в Пилар-де-ла-Орадада, быстро развивающемся районе на побережье Коста-Бланка, в нескольких минутах от пляжей.

Площадь квартиры составляет 82,19 м², она состоит из 3 спален и 2 ванных комнат, а также террасы площадью 13,46 м² и впечатляющего частного солярия площадью 77,03 м² с летней кухней, идеально подходящего для наслаждения солнцем и средиземноморским образом жизни.

Включает меблированную кухню с бытовой техникой (духовка, микроволновая печь, встроенная посудомоечная машина, стеклокерамическая плита, вытяжка и холодильник), предварительную установку канального кондиционера, точки телевидения и телефона, а также доступ к общественному бассейну внутри жилого комплекса.

Почему стоит инвестировать в Пилар-де-ла-Орадада

Этот город отличается высоким международным спросом, близостью к пляжам, полям для гольфа и всем необходимым услугам, что делает его районом с большим потенциалом роста стоимости и отличной доходностью. Кроме того, поскольку это новое строительство, оно отличается современным дизайном, энергоэффективностью и низкими затратами на обслуживание.

Покупайте с полным спокойствием

В Cuspar Consulting Real Estate мы предлагаем комплексный и индивидуальный сервис, который гарантирует безопасную, прозрачную и беспроблемную покупку. Вы получите юридическую консультацию на протяжении всего процесса, помощь в оформлении NIE и открытии банковского счета, тщательную проверку документации и сопровождение в нотариальной конторе. Кроме того, мы будем рядом с вами до момента передачи ключей и во время послепродажного обслуживания.

Мы стремимся к тому, чтобы вы могли совершать покупки с полной уверенностью, зная, что каждый шаг поддерживается опытными профессионалами.

Свяжитесь с нами сегодня:

Cuspar Consulting Real Estate

Телефон: +34 696 92 60 73

Телефон: +34 722 84 23 84

Электронная почта: info@cusparconsulting.com

Веб-сайт: www.cusparconsulting.com

Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 291 500 €
Цена/м² 1 487
общая площадь 195,98 m2
полезная площадь 112,95 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: